Главная » Статьи » ВЕСТИ ИЗ ШКОЛ » МБОУ «СОШ №4 с УИОП»

Поездка в северную столицу

C 16 по 20 ноября 4 «Б» четвертой школы съездил в Северную столицу нашей страны. По словам ребят, поездка была очень увлекательной и познавательной. Даже в поезде они не успевали скучать: играли, читали, обсуждали предстоящие экскурсии.

По прибытию в Санкт-Петербург четвероклассники разместились в гостинице «Москва». Каждый день был насыщен событиями: в первый же день они посетили Зимний дворец, Исакиевский собор, храм Спас на крови. Второй день подарил неизгладимые впечатления от экскурсий в Театр юного зрителя, Кунсткамеру, Юсуповский дворец. У ребят была великолепная возможность познакомиться с флорой и фауной в Океанариуме, Зоологическом музее. Так же ребята побывали в Петровской акватории. Никого не оставила равнодушными экскурсия в недействующую тюрьму Бастиона Трубецкого, который находится в Петропавловской крепости. Ребята погрузились в атмосферу условий содержания заключенных начала 20 века 20-х годов, прочувствовали на себе тяготы жизни в неволе.

Детский городок «Кидбург» позволил ребятам окунуться в мир профессий. Мальчишки и девчонки поработали врачами, почтальонами, флористами, полицейскими и даже инкассаторами. По окончанию работы, ребята получили трудовые книжки.

Быстро пролетели эти дни в Санкт-Петербурге. Дни радости, познания, новых впечатлений.

Диденко Юлия

Категория: МБОУ «СОШ №4 с УИОП» | Добавил: Admin (17.12.2015)
Просмотров: 359 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Муниципальная интернет-газета учащихся образовательных организаций МО ГО «Усинск» «ГУГЛ» действует на базе МАУДО «ЦДОД» г.Усинска при содействии Управления образования АМО ГО «Усинск»

Контактная информация:
Республика Коми, г. Усинск
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска
ул. Мира 11А, 202 каб.



8 (82144) 28-5-82 gazetagugl@mail.ru
↑ Наверх
uCoz